경매구분임의경매
용도상가
토지16.12㎡(4.88평)
건물45.31㎡(13.71평)
감정가741,000,000원
최저가177,914,000원
보증금17,791,400원 (10%)
청구액4,023,044,030원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 01월 06일
경매구분임의경매
용도상가
토지16.12㎡(4.88평)
건물45.31㎡(13.71평)
감정가741,000,000원
최저가177,914,000원
보증금17,791,400원 (10%)
청구액4,023,044,030원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2026년 01월 06일
1 / 48
감정가
7억4,100만원
5,404만원/평최저가
1억7,791만원
1,297만원/평변경2026년 01월 06일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자행OOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.01.06(10:00)
기일변경
2025.12.02(10:00)
2억5,416만원유찰
2025.10.28(10:00)
3억6,309만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년12월30일)
2025.12.30. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트