경매구분임의경매
용도상가
토지67.78㎡(20.5평)
건물190.49㎡(57.62평)
감정가830,000,000원
최저가284,690,000원
보증금28,469,000원 (10%)
청구액4,023,044,030원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2025년 12월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지67.78㎡(20.5평)
건물190.49㎡(57.62평)
감정가830,000,000원
최저가284,690,000원
보증금28,469,000원 (10%)
청구액4,023,044,030원
개시결정2024년 06월 17일
감정일2024년 06월 28일
배당종기2024년 09월 19일
매각일2025년 12월 02일
1 / 48
감정가
8억3,000만원
1,440만원/평낙찰가
3억100만원
납부2025년 12월 02일
유찰3회
유찰3회
당사자 내역
채무자겸소유자행OOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.01.16(16:00)
납부
2025.12.16(09:30)
최고가매각허가결정
2025.12.09(09:30)
기일변경

대법원
문서
분석
사이트