경매구분임의경매
용도기타건물
토지14.45㎡(4.37평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가223,000,000원
최저가37,479,000원
보증금3,747,900원 (10%)
청구액3,874,701,660원
개시결정2024년 01월 15일
감정일2024년 01월 25일
배당종기2024년 04월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지14.45㎡(4.37평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가223,000,000원
최저가37,479,000원
보증금3,747,900원 (10%)
청구액3,874,701,660원
개시결정2024년 01월 15일
감정일2024년 01월 25일
배당종기2024년 04월 17일
매각일2026년 05월 20일
1 / 74
감정가
2억2,300만원
1,556만원/평최저가
3,747만원
261만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰5회
유찰5회
당사자 내역
소유자이OO
소유자하OO
소유자이OO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
3,747만원진행
2026.04.15(10:00)
5,354만원유찰
2026.03.11(10:00)
7,648만원유찰
매각공고
기일 변경(2024년11월27일)
변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트