경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매5계]2024타경100862[3]
세종특별자치시 아름서1길 13-5, 3층314호 (아름동,마드리드에이)

세종특별자치시 아름동 1328

주소복사
경매구분임의경매
용도기타건물
토지14.45㎡(4.37평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가223,000,000원
최저가37,479,000원
보증금3,747,900원 (10%)
청구액3,874,701,660원
개시결정2024년 01월 15일
감정일2024년 01월 25일
배당종기2024년 04월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도기타건물
토지14.45㎡(4.37평)
건물47.38㎡(14.33평)
감정가223,000,000원
최저가37,479,000원
보증금3,747,900원 (10%)
청구액3,874,701,660원
개시결정2024년 01월 15일
감정일2024년 01월 25일
배당종기2024년 04월 17일
매각일2026년 05월 20일
1 / 74
목록1~6 컨테이너이용관리사
구조도
목록1~6 컨테이너
목록1~6 인큐베이터
목록1~6 제시외 건물(1)
목록1~6 제시외 건물(2)
목록1~6 제시외 건물(3)
목록1~6 제시외 건물(4)
목록1~6 제시외 건물(5)
목록1~6 제시외 건물(6)
목록1~6 제시외 건물(7)
목록4 전경
목록5 전경
목록6 전경
목록7,8 전경 (1)
목록7,8 전경 (2)
목록7,8 공동출입구 부분
목록7 전경 및 안내문 부착
목록7 실내모습
목록8 전경 및 안내문 부착
목록8 실내모습
목록9 전경 (1)
목록9 전경 (2)
목록9 공동출입구 부분
목록9 전유부분 안내문 부착
지번약도(목록1~6)
지번약도(목록7,8)
지번약도(목록9)
위 치 도
본건 전경(기호1-6)
본건 전경(기호6)
본건 전경(제시외 건물(ㅅ),(ㅍ))
본건 전경(제시외 건물(ㅁ))
본건 전경(기호5)
컨테이너박스
본건 전경(기호7)
본건 전경(기호9)
본건 전경(기호1-6)
본건 전경(제시외 건물(ㄱ))
본건 전경(제시외 건물(ㄹ))
본건 전경(제시외 건물(ㅂ))
본건 전경(기호4)
컨테이너박스
본건 전경(기호8)
본건 전경(기호9)
본건 전경(기호4)
본건 전경(제시외 건물(ㄱ),(ㄴ))
본건 전경(제시외 건물(ㄹ))
본건 전경(제시외 건물(ㅊ))
컨테이너박스
본건 전경
본건 전경(기호7,8)
본건 전경(기호9)
본건 전경(기호5)
본건 전경(제시외 건물(ㄴ),(ㄷ))
본건 전경(제시외 건물(ㅁ))
본건 전경(제시외 건물(ㅋ))
컨테이너박스
본건 전경
본건 전경(기호7,8)
본건 전경(기호9)
지 적 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
2억2,300만원
1,556만원/평
최저가83.2%
3,747만원
261만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

소유자이OO
소유자하OO
소유자이OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
3,747만원진행
2026.04.15(10:00)
5,354만원유찰
2026.03.11(10:00)
7,648만원유찰

매각공고

기일 변경(2024년11월27일)

변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0