경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 본원 [경매10계]2025타경3922[1]
충청남도 금산군 복수면 목소리 433-4

충남 금산군 복수면 목소리 433-4

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지29110㎡(8805.77평)
건물-
감정가315,010,000원
최저가220,507,000원
보증금22,050,700원 (10%)
청구액164,086,180원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도임야
토지29110㎡(8805.77평)
건물-
감정가315,010,000원
최저가220,507,000원
보증금22,050,700원 (10%)
청구액164,086,180원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
본건 전경
광 역 위 치 도
광 역 위 치 도
상 세 위 치 도
상 세 위 치 도
일련번호(1) 전경
일련번호(2) 전경
일련번호(1) 소재 분묘
지적 및 건물개황도
감정가
3억1,501만원
3만원/평
최저가30%
2억2,050만원
2만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰1회분묘기지권
유찰1회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자한OOOOOOOOOO
채권자금OOOOOOO
지상권자금OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
2억2,050만원진행
2026.04.30(10:00)
3억1,501만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록1 지상에 분묘가 소재하며, 최저매각가격은 분묘로 인하여 제한 받는 가격임. 목록2는 농림지역 및 계획관리지역에 걸쳐 있어 각 용도지역 부분의 위치, 형상, 이용현황 등을 고려하였고, 각 면적은 지적도에서 개략적으로 면적 산출 후 용도지역별 면적을 기준으로 면적비율에 의한 평균가격으로 감정평가함.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록1 지상에 분묘가 소재하며, 최저매각가격은 분묘로 인하여 제한 받는 가격임.목록2는 농림지역 및 계획관리지역에 걸쳐 있어 각 용도지역 부분의 위치, 형상, 이용현황 등을 고려하였고, 각 면적은 지적도에서 개략적으로 면적 산출 후 용도지역별 면적을 기준으로 면적비율에 의한 평균가격으로 감정평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0