경매구분임의경매
용도임야
토지15075㎡(4560.19평)
건물-
감정가371,150,000원
최저가90,450,000원
보증금9,045,000원 (10%)
청구액164,086,180원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 04월 30일
경매구분임의경매
용도임야
토지15075㎡(4560.19평)
건물-
감정가371,150,000원
최저가90,450,000원
보증금9,045,000원 (10%)
청구액164,086,180원
개시결정2025년 10월 20일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 04월 30일
감정가
3억7,115만원
8만원/평청구액
1억6,408만원
예정개시일 2025년 10월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자한OOOOOOOOOO
채권자금OOOOOOO
지상권자금OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 21일
배당요구일
2025년 10월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트