경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매5계]2025타경47[1]
충청남도 예산군 고덕면 석곡리 407-1

충남 예산군 고덕면 석곡리 407-1

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지909㎡(274.97평)
건물-
감정가70,902,000원
최저가24,319,000원
보증금2,431,900원 (10%)
청구액40,585,459원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 01월 27일
경매구분임의경매
용도대지
토지909㎡(274.97평)
건물-
감정가70,902,000원
최저가24,319,000원
보증금2,431,900원 (10%)
청구액40,585,459원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 01월 27일
1 / 3
1번 부동산 모습
1번 부동산 지상 물탱크 모습
2번 부동산 모습
감정가
7,090만원
25만원/평
낙찰가65.7%
2,432만원
납부2026년 01월 27일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자이OO
채권자내OOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.03.05(16:00)
납부
2026.02.03(14:00)
최고가매각허가결정
2026.01.27(10:00)
2,432만원매각
2,431만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0