경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 홍성지원 [경매5계]2025타경47[2]
충청남도 예산군 고덕면 석곡리 408-1

충남 예산군 고덕면 석곡리 408-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지96㎡(29.04평)
건물-
감정가4,704,000원
최저가1,614,000원
보증금161,400원 (10%)
청구액40,585,459원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 01월 27일
경매구분임의경매
용도
토지96㎡(29.04평)
건물-
감정가4,704,000원
최저가1,614,000원
보증금161,400원 (10%)
청구액40,585,459원
개시결정2025년 01월 10일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 03월 31일
매각일2026년 01월 27일
1 / 3
1번 부동산 모습
1번 부동산 지상 물탱크 모습
2번 부동산 모습
감정가
470만원
16만원/평
최저가65.7%
161만원
5만원/평
유찰2026년 01월 27일
유찰4회농지취득자격증명
유찰4회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
채권자내OOOOOOO
채무자박OO

기일 내역

2026.01.27(10:00)
161만원유찰
2025.12.23(10:00)
230만원유찰
2025.11.18(10:00)
329만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음, 별지 사실조회회신서 참조 요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0