경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지13.67㎡(4.14평)
건물57.75㎡(17.47평)
감정가71,000,000원
최저가2,865,000원
보증금286,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 09월 06일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 17일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지13.67㎡(4.14평)
건물57.75㎡(17.47평)
감정가71,000,000원
최저가2,865,000원
보증금286,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 09월 06일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 17일
1 / 16
감정가
7,100만원
406만원/평최저가
286만원
16만원/평공고2026년 06월 17일입찰 D-32일
유찰9회형식적경매선순위임차인임차권등기
유찰9회형식적경매선순위임차인임차권등기
당사자 내역
신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO
임차인김OO
기일 내역
2026.06.17(10:00)
286만원진행
2026.05.13(10:00)
409만원유찰
2026.04.01(10:00)
584만원유찰
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833001.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833002.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833003.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833004.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833005.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833006.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833007.jpg)

![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833011.jpg)
![2024타경4833[3]](https://cdn.madangs.com/img/2820240004833012.jpg)

대법원
문서
분석
사이트