경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2024타경4833[5]
충청남도 천안시 동남구 신부12길 19-0(신부동), 4층408호 (신부동,신부동오피스텔)

충남 천안시 동남구 신부동 489-1

주소복사
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지7.94㎡(2.4평)
건물33.61㎡(10.17평)
감정가40,500,000원
최저가1,635,000원
보증금163,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 09월 06일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 17일
경매구분형식적경매
용도오피스텔(주거)
토지7.94㎡(2.4평)
건물33.61㎡(10.17평)
감정가40,500,000원
최저가1,635,000원
보증금163,500원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 09월 06일
감정일2025년 03월 06일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 17일
1 / 16
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경4833[5]
2024타경4833[5]
지 적 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
4,050만원
398만원/평
최저가96%
163만원
16만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰9회형식적경매선순위임차인임차권등기
유찰9회형식적경매선순위임차인임차권등기

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
163만원진행
2026.05.13(10:00)
233만원유찰
2026.04.01(10:00)
333만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0