경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2024타경102881[9]
충청남도 아산시 실옥로 15, 상가동 2층201호 (방축동,삼일파라뷰더스테이)

충남 아산시 방축동 773

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지43.44㎡(13.14평)
건물64.38㎡(19.47평)
감정가143,000,000원
최저가49,049,000원
보증금9,809,800원 (20%)
청구액1,351,375,190원
개시결정2024년 03월 05일
감정일2024년 03월 22일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지43.44㎡(13.14평)
건물64.38㎡(19.47평)
감정가143,000,000원
최저가49,049,000원
보증금9,809,800원 (20%)
청구액1,351,375,190원
개시결정2024년 03월 05일
감정일2024년 03월 22일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 52
호실 호수 미기재, 정확란 면적 및 호수 등은 건축물현황도참고 요망
1층 각 호수별 우편함.
2층, 호실 호수 미기재, 정확란 면적 및 호수 등은 건축물현황도참고 요망
2층, 호실 호수 미기재, 정확란 면적 및 호수 등은 건축물현황도참고 요망
2층, 호실 호수 미기재, 정확란 면적 및 호수 등은 건축물현황도참고 요망
2층, 호실 호수 미기재, 정확란 면적 및 호수 등은 건축물현황도참고 요망
2층 203호(임차인 거주 호실)
106호 건축물현황도
107호 건축물현황도
108호 건축물현황도
201호 건축물현황도
202호 건축물현황도
101호 건축물현황도
102호 건축물현황도
103호 건축물현황도
104호 건축물현황도
105호 건축물현황도
203호 건축물현황도
204호 건축물현황도
205호 건축물현황도
감정서 표지사진
위치도사진
위치도사진
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 후면 전경
본건 1층 출입구
기호(1)
기호(2)
기호(3)
기호(4)
기호(5)
기호(6)
기호(7)
기호(8)
기호(9)
기호(10)
기호(11)
기호(12)
기호(13)
개황도
감정가
1억4,300만원
734만원/평
최저가65.7%
4,904만원
251만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-30
유찰3회재매각
유찰3회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
임차인장OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
4,904만원진행
2026.04.06(16:00)
미납
2026.03.04(16:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2025년08월26일)

2025.8.26. 변경 후 추후지정

물건 비고

전유부분에 호수가 기재되어 있지 않아 건축물현황도 확인 요함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0