경매구분임의경매
용도상가
토지28.66㎡(8.67평)
건물42.47㎡(12.85평)
감정가94,000,000원
최저가32,242,000원
보증금6,448,400원 (20%)
청구액1,351,375,190원
개시결정2024년 03월 05일
감정일2024년 03월 22일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2025년 07월 09일
경매구분임의경매
용도상가
토지28.66㎡(8.67평)
건물42.47㎡(12.85평)
감정가94,000,000원
최저가32,242,000원
보증금6,448,400원 (20%)
청구액1,351,375,190원
개시결정2024년 03월 05일
감정일2024년 03월 22일
배당종기2024년 06월 10일
매각일2025년 07월 09일
1 / 52
감정가
9,400만원
731만원/평최저가
3,224만원
250만원/평변경2025년 07월 09일
유찰3회재매각
유찰3회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자유OOOOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
임차인장OO
기일 내역
2025.07.09(10:00)
기일변경
2025.05.29(16:00)
기한후납부
2025.04.30(16:00)