경매구분임의경매
용도공장
토지11.58㎡(3.5평)
건물37.27㎡(11.27평)
감정가131,000,000원
최저가64,190,000원
보증금6,419,000원 (10%)
청구액323,246,232원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도공장
토지11.58㎡(3.5평)
건물37.27㎡(11.27평)
감정가131,000,000원
최저가64,190,000원
보증금6,419,000원 (10%)
청구액323,246,232원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
감정가
1억3,100만원
1,162만원/평최저가
6,419만원
569만원/평공고2026년 05월 19일입찰 D-1일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.19(10:00)
6,419만원진행
2026.04.07(10:00)
9,170만원유찰
2026.03.03(10:00)
1억3,100만원유찰
매각공고
물건 비고
감정평가서 참조

대법원
문서
분석
사이트