경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매7계]2025타경535[2]
충청남도 천안시 서북구 차암동 13 룩소르비즈타워주건축물제1동 1층124호

충남 천안시 서북구 차암동 13

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지11.58㎡(3.5평)
건물37.27㎡(11.27평)
감정가131,000,000원
최저가64,190,000원
보증금6,419,000원 (10%)
청구액323,246,232원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도공장
토지11.58㎡(3.5평)
건물37.27㎡(11.27평)
감정가131,000,000원
최저가64,190,000원
보증금6,419,000원 (10%)
청구액323,246,232원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 03일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
건물전경
측면전경
우편함
부동산표시목록 1번
부동산표시목록 1번 : 안내문부착
부동산표시목록 2번
부동산표시목록 2번 : 안내문부착
부동산표시목록 3번
부동산표시목록 3번 : 안내문부착
1층 주차장
감정가
1억3,100만원
1,162만원/평
최저가51%
6,419만원
569만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자주OOOOOOOO
승계인유OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,419만원진행
2026.04.07(10:00)
9,170만원유찰
2026.03.03(10:00)
1억3,100만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0