경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경611[1]
충청남도 천안시 동남구 신방동 886-1 지하층비101호

충남 천안시 동남구 신방동 886-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지433.44㎡(131.12평)
건물877.99㎡(265.59평)
감정가2,297,000,000원
최저가1,607,900,000원
보증금160,790,000원 (10%)
청구액1,606,123,320원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지433.44㎡(131.12평)
건물877.99㎡(265.59평)
감정가2,297,000,000원
최저가1,607,900,000원
보증금160,790,000원 (10%)
청구액1,606,123,320원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 18
2025타경611[1]
호 별 배 치 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호(1,2,3,5) 지하1층 출입구
기호(1) 내부전경 1
기호(1) 내부전경 3
기호(5) 내부전경
기호(1) 내부전경 2
본건 전경(서측에서 촬영)
기호(1,2,3,5) 1층 출입구
본건 전경(남동측에서 촬영)
기호(4) 1층 전면
기호(3) 내부전경
기호(4) 1층 후면
부근 전경(북측에서 촬영)
감정가
22억9,700만원
864만원/평
최저가30%
16억790만원
605만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자천OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
16억790만원진행
2026.05.13(10:00)
22억9,700만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 2. 통합하여 하나의 헬스장으로 사용 중임.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각.2. 통합하여 하나의 헬스장으로 사용 중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0