경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경611[3]
충청남도 천안시 동남구 신방동 886-1 지하층비103호

충남 천안시 동남구 신방동 886-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지46.67㎡(14.12평)
건물96.63㎡(29.23평)
감정가209,000,000원
최저가146,300,000원
보증금14,630,000원 (10%)
청구액1,606,123,320원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지46.67㎡(14.12평)
건물96.63㎡(29.23평)
감정가209,000,000원
최저가146,300,000원
보증금14,630,000원 (10%)
청구액1,606,123,320원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 18일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 17일
1 / 18
2025타경611[3]
호 별 배 치 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호(1,2,3,5) 지하1층 출입구
기호(1) 내부전경 1
기호(1) 내부전경 3
기호(5) 내부전경
기호(1) 내부전경 2
본건 전경(서측에서 촬영)
기호(1,2,3,5) 1층 출입구
본건 전경(남동측에서 촬영)
기호(4) 1층 전면
기호(3) 내부전경
기호(4) 1층 후면
부근 전경(북측에서 촬영)
감정가
2억900만원
715만원/평
최저가30%
1억4,630만원
500만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰1회선순위전세권
유찰1회선순위전세권

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자천OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억4,630만원진행
2026.05.13(10:00)
2억900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0