경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.03㎡(1.52평)
건물34.32㎡(10.38평)
감정가79,000,000원
최저가18,968,000원
보증금1,896,800원 (10%)
청구액58,654,490원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지5.03㎡(1.52평)
건물34.32㎡(10.38평)
감정가79,000,000원
최저가18,968,000원
보증금1,896,800원 (10%)
청구액58,654,490원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
감정가
7,900만원
761만원/평최저가
1,896만원
182만원/평실거래 매매매매
3,700만원
실거래 전세전세
4,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-14일
유찰4회선순위임차인임차권등기
유찰4회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자근OOOOO
압류권자아OOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1,896만원진행
2026.04.20(10:00)
2,709만원유찰
2026.03.16(10:00)
3,871만원유찰

대법원
문서
분석
사이트