경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매2계]2025타경11777[3]
충청남도 아산시 도고면 도산리 산8-10

충남 아산시 도고면 도산리 산 8-10

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지6645㎡(2010.11평)
건물-
감정가52,495,500원
최저가12,604,000원
보증금1,260,400원 (10%)
청구액58,654,490원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분강제경매
용도임야
토지6645㎡(2010.11평)
건물-
감정가52,495,500원
최저가12,604,000원
보증금1,260,400원 (10%)
청구액58,654,490원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 04일
배당종기2025년 08월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 15
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호(2) 본건 현관문
기호(2) 1층 출입구
기호(2) 본건 주변전경
기호(3) 충남 아산시 도고면 도산리 산8-10
기호(2) 본건 건물 외부전경
기호(1) 충남 아산시 배방읍 갈매리 165-6
기호(3) 위성도
지 적 도
지 적 도
기호(1) 위성동
내 부 구 조 도
감정가
5,249만원
2만원/평
최저가76%
1,260만원
0원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-14
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자근OOOOO
압류권자아OOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1,260만원진행
2026.04.20(10:00)
1,800만원유찰
2026.03.16(10:00)
2,572만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0