경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 천안지원 [경매5계]2025타경12038[5]
충청남도 천안시 서북구 성정동 1438 학산리젠다빌3차 2층204호

충남 천안시 서북구 성정동 1438

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.78㎡(6.59평)
건물126.13㎡(38.15평)
감정가432,000,000원
최저가148,176,000원
보증금14,817,600원 (10%)
청구액905,037,850원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.78㎡(6.59평)
건물126.13㎡(38.15평)
감정가432,000,000원
최저가148,176,000원
보증금14,817,600원 (10%)
청구액905,037,850원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 13일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 06월 17일
1 / 17
학산리젠다빌 2차에이동, 비동의 외부전경(목록1,2,3)
학산리젠다빌 2차에이동, 비동의 외부전경(목록1,2,3)
학산리젠다빌 3차의 도로명주소표시(목록4,5)
학산리젠다빌 3차의 공동출입구(목록4,5)
학산리젠다빌 2차비동의 공동출입구(목록1)
학산리젠다빌 2차비동 204호(목록1) 전경
학산리젠다빌 2차비동의 2층 복도(목록1)
학산리젠다빌 2차에이동의 도로명주소표시(목록2,3)
학산리젠다빌 2차에이동의 공동출입구(목록2,3)
학산리젠다빌 3차의 외부전경(목록4,5)
학산리젠다빌 2차비동의 도로명주소표시(목록1)
학산리젠다빌 2차에이동 104호(목록2) 전경
학산리젠다빌 2차에이동 104호(목록2) 호실 출입문(안내문 부착)
학산리젠다빌 2차에이동 105호(목록3) 전경
학산리젠다빌 2차에이동 105호(목록3) 호실 출입문(안내문 부착)
학산리젠다빌 3차 204호(목록4) 전경
학산리젠다빌 3차 204호(목록5) 전경
감정가
4억3,200만원
1,132만원/평
최저가65.7%
1억4,817만원
388만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자도OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억4,817만원진행
2026.05.13(10:00)
2억1,168만원유찰
2026.04.01(10:00)
3억240만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0