경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2024타경21305[1]
충청남도 공주시 유구읍 유구리 61-1

충남 공주시 유구읍 유구리 61-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지5028㎡(1520.97평)
건물-
감정가331,818,000원
최저가55,768,500원
보증금5,576,900원 (10%)
청구액249,333,796원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도
토지5028㎡(1520.97평)
건물-
감정가331,818,000원
최저가55,768,500원
보증금5,576,900원 (10%)
청구액249,333,796원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 06월 23일
1 / 24
목록1번
목록1번
목록1번
목록2, 3번
목록2, 3번
목록4, 5번
목록4, 5번
제시외 ㉠
제시외 ㉡
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주변 전경 - 본건 남서측 인근에서 촬영
본건 전경 - 본건 북동측 인근에서 촬영
기호(1) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
기호(2,3) 전경 - 본건 남동측에서 촬영
기호(3) 전경 - 본건 남측에서 촬영
기호(1) 소재 제시외(ㄱ) 비닐하우스 전경
본건 전경 - 본건 남서측 인근에서 촬영
기호(1) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
기호(2) 전경 - 본건 동측에서 촬영
기호(3) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
기호(4,5) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
지 적 도
감정가
3억3,181만원
21만원/평
최저가83.2%
5,576만원
3만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰5회농지취득자격증명맹지
유찰5회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자보OOOOOO
근저당권자보OOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
5,576만원진행
2026.05.12(10:00)
7,966만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억1,381만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년06월09일)

2025.6.9. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수) 목록1번 : 접도구역 저촉, 제시외 비닐하우스 매각제외 목록2,3번 : 공부상 전답이나 현황 휴경지임(원상회복명령 발하여질 가능성 있음), 맹지임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수)목록1번 : 접도구역 저촉, 제시외 비닐하우스 매각제외목록2,3번 : 공부상 전답이나 현황 휴경지임(원상회복명령 발하여질 가능성 있음), 맹지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0