경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 공주지원 [경매1계]2024타경21305[2]
충청남도 공주시 유구읍 유구리 64

충남 공주시 유구읍 유구리 64

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지840㎡(254.1평)
건물-
감정가53,312,000원
최저가8,960,000원
보증금896,000원 (10%)
청구액249,333,796원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도
토지840㎡(254.1평)
건물-
감정가53,312,000원
최저가8,960,000원
보증금896,000원 (10%)
청구액249,333,796원
개시결정2024년 07월 05일
감정일2024년 07월 19일
배당종기2024년 09월 24일
매각일2026년 06월 23일
1 / 24
목록1번
목록1번
목록1번
목록2, 3번
목록2, 3번
목록4, 5번
목록4, 5번
제시외 ㉠
제시외 ㉡
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 주변 전경 - 본건 남서측 인근에서 촬영
본건 전경 - 본건 북동측 인근에서 촬영
기호(1) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
기호(2,3) 전경 - 본건 남동측에서 촬영
기호(3) 전경 - 본건 남측에서 촬영
기호(1) 소재 제시외(ㄱ) 비닐하우스 전경
본건 전경 - 본건 남서측 인근에서 촬영
기호(1) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
기호(2) 전경 - 본건 동측에서 촬영
기호(3) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
기호(4,5) 전경 - 본건 북동측에서 촬영
지 적 도
감정가
5,331만원
20만원/평
최저가83.2%
896만원
3만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
유찰5회농지취득자격증명맹지
유찰5회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자보OOOOOO
근저당권자보OOOOOO

기일 내역

2026.06.23(10:00)
896만원진행
2026.05.12(10:00)
1,280만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,828만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년06월09일)

2025.6.9. 변경 후 추후지정

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0