경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2024타경3911[5]
충청남도 당진시 합덕읍 합덕시장로 214-4, 1층106호 (합덕프라자)

충남 당진시 합덕읍 운산리 293-14

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.36㎡(5.25평)
건물46.8㎡(14.16평)
감정가110,000,000원
최저가37,730,000원
보증금3,773,000원 (10%)
청구액2,087,022,767원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 09월 29일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.36㎡(5.25평)
건물46.8㎡(14.16평)
감정가110,000,000원
최저가37,730,000원
보증금3,773,000원 (10%)
청구액2,087,022,767원
개시결정2024년 09월 23일
감정일2024년 09월 29일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 05월 20일
1 / 58
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
지1층비01호
지1층비01호
104호
104호
104호
104호
105호
105호
105호
106호
106호
106호
501호
107호 내부
2024타경3911[5]
401호
501호
501호
501호
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
2024타경3911[5]
지1층비01호
101호 입구
101호 내부
101호 내부
107호 입구
107호 입구
합덕프라자 전경 1
서측 도로 및 주변 전경
기호(2) 101호 출입구 전경
기호(4) 105호 전경
기호(6) 107호 출입구 전경
기호(7) 401호 내 전경 3
합덕프라자 전경 2
남측 도로 및 주변 전경
기호(2) 101호 내 전경
기호(4) 105호 내 전경
기호(6) 107호 내 전경
기호(8) 501호 내 전경 1
합덕프라자 전경 3
기호(1) 지1층 비01호 내 전경 1
기호(3) 104호 전경
기호(5) 106호 전경
기호(7) 401호 내 전경 1
기호(8) 501호 내 전경 2
북측 도로 및 주변 전경
기호(1) 지1층 비01호 내 전경 2
기호(3) 104호 내 전경
기호(5) 106호 내 전경
기호(7) 401호 내 전경 2
기호(8) 501호 내 전경 3
감정가
1억1,000만원
776만원/평
최저가65.7%
3,773만원
266만원/평
변경2026년 05월 20일입찰 D-5
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자김OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
기일변경
2026.04.15(10:00)
5,390만원유찰
2026.03.18(10:00)
7,700만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

-별도등기 있음 -본건의 소유권 대지권의 목적인 토지 중 운산리 293-33번지는 귀 제시목록상 지목이 "전"이나 현황 "대"임.

물건 비고(매각 명세서)

-별도등기 있음-본건의 소유권 대지권의 목적인 토지 중 운산리 293-33번지는 귀 제시목록상 지목이 "전"이나 현황 "대"임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0