경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.47㎡(5.59평)
건물38.4㎡(11.62평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.47㎡(5.59평)
건물38.4㎡(11.62평)
감정가159,000,000원
최저가111,300,000원
보증금11,130,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 30
감정가
1억5,900만원
1,368만원/평최저가
1억1,130만원
957만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자교OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자정OO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
1억1,130만원진행
2026.04.15(10:00)
1억5,900만원유찰
매각공고
물건 비고
근린생활시설로 이용

대법원
문서
분석
사이트