경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매3계]2025타경230[4]
충청남도 당진시 석문면 통정리 1580 2층202호

충남 당진시 석문면 통정리 1580

주소복사
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지59.73㎡(18.07평)
건물124.2㎡(37.57평)
감정가195,000,000원
최저가136,500,000원
보증금13,650,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지59.73㎡(18.07평)
건물124.2㎡(37.57평)
감정가195,000,000원
최저가136,500,000원
보증금13,650,000원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 02월 04일
감정일2025년 02월 24일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 05월 20일
1 / 30
목록2(109호)
목록4(202호)
목록3(110호)
목록10(419호)
목록1(107호)
목록1(107호)
전경
전경
목록5(404호)
목록6(409호)
목록7(413호)
목록8(415호)
목록9(418호)
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 기호(4) 제202호
본건 기호(9) 제418호
본건 인근환경
본건 전경 (북서측 촬영)
본건 기호(1) 제107호
본건 기호(2) 제109호
본건 기호(5) 제404호
본건 기호(6) 제409호
본건 기호(10) 제419호
본건 기호(8) 제415호
본건 기호(3) 제110호
본건 기호(7) 제413호
감정가
1억9,500만원
519만원/평
최저가30%
1억3,650만원
363만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자교OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자정OO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
1억3,650만원진행
2026.04.15(10:00)
1억9,500만원유찰

매각공고

물건 비고

근린생활시설로 이용, 2층 전체가 벽체 구분없이 공실상태

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0