경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2024타경9556[2]
경상북도 청도군 이서면 가금리 산26-3

경북 청도군 이서면 가금리 산 26-3

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지33㎡(9.98평)
건물-
감정가2,970,000원
최저가1,020,000원
보증금102,000원 (10%)
청구액836,558,251원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도임야
토지33㎡(9.98평)
건물-
감정가2,970,000원
최저가1,020,000원
보증금102,000원 (10%)
청구액836,558,251원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 11일
1 / 31
가금리 산26 전경 - 옹벽 등 시설된 임야 임.
가금리 산26-3 전경 - 나지 상태 임.
가금리 산26-4 전경
가금리 산26-5 전경
가금리 산26-5 전경
가금리 산26-10 전경
가금리 산26-11 전경
가금리 산26-12 전경
가금리 산26-13 전경
가금리 산26-13 전경
각북면 명대리 689-2 전경 - 나지 상태임.
가금리 산26-6 전경
가금리 산26-8 전경
가금리 산26-8 전경
가금리 산26-9 전경
가금리 산26-10 전경
대상물건 8)지상 분묘
대상물건 8)
대상물건 3,4)
대상물건 7)
대상물건 2)
대상물건 1~12)
대상물건 11)지상 분묘
대상물건 1~12)
대상물건 5,6)
대상물건 11)
대상물건 11)
대상물건 8)
대상물건 1)
대상물건 12)
대상물건 9,10)
감정가
297만원
29만원/평
최저가65.7%
102만원
10만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자보OOOOOOOOO
채권자밀OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
102만원진행
2026.05.14(10:00)
145만원유찰
2026.04.15(10:00)
207만원유찰

매각공고

물건 비고

공부상 지목이 '임야'이나, 단지 전체 개발사업 진행시 분필된 잔여지로서 전(휴경지) 상태인 점을 감안하여 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0