경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2024타경9556[4]
경상북도 청도군 각북면 명대리 689-2

경북 청도군 각북면 명대리 689-2

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지476㎡(143.99평)
건물-
감정가99,960,000원
최저가34,287,000원
보증금3,428,700원 (10%)
청구액836,558,251원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지476㎡(143.99평)
건물-
감정가99,960,000원
최저가34,287,000원
보증금3,428,700원 (10%)
청구액836,558,251원
개시결정2024년 10월 04일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2024년 12월 16일
매각일2026년 06월 11일
1 / 31
가금리 산26 전경 - 옹벽 등 시설된 임야 임.
가금리 산26-3 전경 - 나지 상태 임.
가금리 산26-4 전경
가금리 산26-5 전경
가금리 산26-5 전경
가금리 산26-10 전경
가금리 산26-11 전경
가금리 산26-12 전경
가금리 산26-13 전경
가금리 산26-13 전경
각북면 명대리 689-2 전경 - 나지 상태임.
가금리 산26-6 전경
가금리 산26-8 전경
가금리 산26-8 전경
가금리 산26-9 전경
가금리 산26-10 전경
대상물건 8)지상 분묘
대상물건 8)
대상물건 3,4)
대상물건 7)
대상물건 2)
대상물건 1~12)
대상물건 11)지상 분묘
대상물건 1~12)
대상물건 5,6)
대상물건 11)
대상물건 11)
대상물건 8)
대상물건 1)
대상물건 12)
대상물건 9,10)
감정가
9,996만원
69만원/평
최저가65.7%
3,428만원
23만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자박OO
채무자겸소유자보OOOOOOOOO
채권자밀OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
3,428만원진행
2026.05.14(10:00)
4,898만원유찰
2026.04.15(10:00)
6,997만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 몰수, 2025.08.04.자 각북면장의 사실조회회보서에 따르면 원상회복 가능성 있음. 별지 회보서 참조). - 관할군청으로부터 건축허가(단독주택)를 득한 후 형질변경을 위한 토목공사(절성토 및 옹벽축조 등) 진행 중이고, 건축신고 및 이행여부 등은 반드시 관계기관에 확인 후 입찰 요망. - 공부상 지목이 '전'이나, 현황 '잡종지(주택예정부지)'임.

물건 비고(매각 명세서)

- 농지취득자격증명 필요(미제출시 매수보증금 몰수, 2025.08.04.자 각북면장의 사실조회회보서에 따르면 원상회복 가능성 있음)- 관할군청으로부터 건축허가(단독주택)를 득한 후 형질변경을 위한 토목공사(절성토 및 옹벽축조 등) 진행 중이고, 건축신고 및 이행여부 등은 반드시 관계기관에 확인 후 입찰 요망. - 공부상 지목이 '전'이나, 현황 '잡종지(주택예정부지)'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0