경매구분임의경매
용도답
토지813㎡(245.93평)
건물-
감정가74,652,000원
최저가36,579,000원
보증금3,657,900원 (10%)
청구액244,857,600원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도답
토지813㎡(245.93평)
건물-
감정가74,652,000원
최저가36,579,000원
보증금3,657,900원 (10%)
청구액244,857,600원
개시결정2024년 12월 06일
감정일2024년 12월 27일
배당종기2025년 02월 17일
매각일2026년 05월 20일
1 / 15
감정가
7,465만원
30만원/평최저가
3,657만원
14만원/평공고2026년 05월 20일입찰 D-4일
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자전OO
채권자영OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(10:00)
3,657만원진행
2026.04.17(10:00)
5,225만원유찰
2025.12.19(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2025년12월18일)
2025.12.18. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각. 농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환. 전용허가를 얻지 않고 토지현황이 변경된 경우 원상회복 명령이 발하여질 가능성이 있음(반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요망). 목록2,3 맹지임.
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각.농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환. 전용허가를 얻지 않고 토지현황이 변경된 경우 원상회복 명령이 발하여질 가능성이 있음(반드시 해당관서에 문의 후 입찰 요망).목록2,3 맹지임.

대법원
문서
분석
사이트