경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매4계]2025타경10033[4]
경상북도 구미시 인동9길 15-2, 1층104호

경북 구미시 인의동 586-5

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지17.73㎡(5.36평)
건물32.64㎡(9.87평)
감정가41,000,000원
최저가14,063,000원
보증금1,406,300원 (10%)
청구액394,582,600원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지17.73㎡(5.36평)
건물32.64㎡(9.87평)
감정가41,000,000원
최저가14,063,000원
보증금1,406,300원 (10%)
청구액394,582,600원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 04월 08일
1 / 64
본건 및 주변
본건 및 주변
본건 및 주변
본건 도로명주소
출입구
101호 안내문
102호 안내문
103호 안내문
104호 안내문
105호 안내문
201호 안내문
202호 안내문
203호 안내문
204호 안내문
205호 안내문
301호 안내문
302호 안내문
303호 안내문
304호 안내문
305호 안내문
401호 안내문
402호 안내문
403호 안내문
404호 안내문
405호 안내문
501호 안내문
502호 안내문
503호 안내문
504호 안내문
위 치 도
광 역 위 치 도
[ 주 위 환 경 ]
[ 본 건 건 물 전 경]
[ 본 건 기 호 1) ]
[ 본 건 기 호 3) ]
[ 본 건 기 호 5) ]
[ 본 건 기 호 7) ]
[ 본 건 기 호 21) ]
[ 본 건 기 호 23) ]
[ 본 건 기 호 9) ]
[ 본 건 기 호 11) ]
[ 본 건 기 호 13) ]
[ 본 건 기 호 15) ]
[ 본 건 기 호 17) ]
[ 본 건 기 호 19) ]
[ 본 건 건 물 전 경 ]
[ 본 건 건 물 전 경]
[ 본 건 기 호 2) ]
[ 본 건 기 호 4) ]
[ 본 건 기 호 6) ]
[ 본 건 기 호 8) ]
[ 본 건 기 호 22) ]
[ 본 건 기 호 24) ]
[ 본 건 기 호 10) ]
[ 본 건 기 호 12) ]
[ 본 건 기 호 14) ]
[ 본 건 기 호 16) ]
[ 본 건 기 호 18) ]
[ 본 건 기 호 20) ]
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
4,100만원
415만원/평
최저가65.7%
1,406만원
142만원/평
변경2026년 04월 08일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자구OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO

기일 내역

2026.04.08(10:00)
기일변경
2026.03.11(10:00)
2,009만원유찰
2026.02.04(10:00)
2,870만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월07일)

2026.4.7. 변경 후 추후지정

물건 비고

'근린생활시설'로 등재되어 있으나, 현황은 '다세대주택'임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0