경매구분임의경매
용도상가
토지15.12㎡(4.57평)
건물27.84㎡(8.42평)
감정가36,000,000원
최저가12,348,000원
보증금1,234,800원 (10%)
청구액394,582,600원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지15.12㎡(4.57평)
건물27.84㎡(8.42평)
감정가36,000,000원
최저가12,348,000원
보증금1,234,800원 (10%)
청구액394,582,600원
개시결정2025년 01월 09일
감정일2025년 01월 22일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 04월 08일
1 / 64
감정가
3,600만원
427만원/평최저가
1,234만원
146만원/평변경2026년 04월 08일
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자구OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인김OO
기일 내역
2026.04.08(10:00)
기일변경
2026.03.11(10:00)
1,764만원유찰
2026.02.04(10:00)
2,520만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년04월07일)
2026.4.7. 변경 후 추후지정

![[ 주 위 환 경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033032.jpg)
![[ 본 건 건 물 전 경]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033033.jpg)
![[ 본 건 기 호 1) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033034.jpg)
![[ 본 건 기 호 3) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033035.jpg)
![[ 본 건 기 호 5) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033036.jpg)
![[ 본 건 기 호 7) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033037.jpg)
![[ 본 건 기 호 21) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033038.jpg)
![[ 본 건 기 호 23) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033039.jpg)
![[ 본 건 기 호 9) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033040.jpg)
![[ 본 건 기 호 11) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033041.jpg)
![[ 본 건 기 호 13) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033042.jpg)
![[ 본 건 기 호 15) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033043.jpg)
![[ 본 건 기 호 17) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033044.jpg)
![[ 본 건 기 호 19) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033045.jpg)
![[ 본 건 건 물 전 경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033046.jpg)
![[ 본 건 건 물 전 경]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033047.jpg)
![[ 본 건 기 호 2) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033048.jpg)
![[ 본 건 기 호 4) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033049.jpg)
![[ 본 건 기 호 6) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033050.jpg)
![[ 본 건 기 호 8) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033051.jpg)
![[ 본 건 기 호 22) ]](https://cdn.madangs.com/img/3420250010033052.jpg)