경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경10804[1]
경상북도 구미시 무을면 상송리 291

경북 구미시 무을면 상송리 291

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지560㎡(169.4평)
건물-
감정가23,464,000원
최저가5,632,000원
보증금563,200원 (10%)
청구액17,925,616원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지560㎡(169.4평)
건물-
감정가23,464,000원
최저가5,632,000원
보증금563,200원 (10%)
청구액17,925,616원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 19일
1 / 33
상송리 291, 291-1 및 주변
상송리 291, 291-1 및 주변
상송리 706-1, 708 및 주변
상송리 706-1 및 주변
상송리 706-1 및 주변, 제시외 건물
상송리 706-1 및 주변, 제시외 건물
상송리 706-1 및 주변, 제시외 시설물
상송리 706-1 도로명 주소
상송리 706-1 안내문
상송리 708 및 주변, 제시외 건물
상송리 708 및 주변, 제시외 건물
상송리 708 및 주변, 제시외 건물
상송리 708 및 주변, 제시외 시설물
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호 3) 토지 전경
제시외 건물 ㄱ) 전경
제시외 건물 ㄷ) 전경
제시외 건물 ㅂ) 전경
제시외 건물 ㄴ) 전경
제시외 건물 ㅁ) 전경
기호 1) 토지 전경
제시외 건물 ㅅ,ㅈ) 전경
제시외 건물 ㄹ) 전경
기호 5) 토지 전경
기호 4) 건물 전경
제시외 건물 ㅇ) 전경
제시외 건물 ㅊ) 전경
기호 2) 토지 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
2,346만원
13만원/평
최저가76%
563만원
3만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰4회맹지농지취득자격증명
유찰4회맹지농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
가압류권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
563만원진행
2026.04.21(10:00)
804만원유찰
2026.03.17(10:00)
1,149만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0