경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2025타경10804[2]
경상북도 구미시 무을면 상송리 291-1

경북 구미시 무을면 상송리 291-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1330㎡(402.32평)
건물-
감정가16,437,370원
최저가3,945,000원
보증금394,500원 (10%)
청구액17,925,616원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지1330㎡(402.32평)
건물-
감정가16,437,370원
최저가3,945,000원
보증금394,500원 (10%)
청구액17,925,616원
개시결정2025년 02월 18일
감정일2025년 03월 05일
배당종기2025년 05월 21일
매각일2026년 05월 19일
1 / 33
상송리 291, 291-1 및 주변
상송리 291, 291-1 및 주변
상송리 706-1, 708 및 주변
상송리 706-1 및 주변
상송리 706-1 및 주변, 제시외 건물
상송리 706-1 및 주변, 제시외 건물
상송리 706-1 및 주변, 제시외 시설물
상송리 706-1 도로명 주소
상송리 706-1 안내문
상송리 708 및 주변, 제시외 건물
상송리 708 및 주변, 제시외 건물
상송리 708 및 주변, 제시외 건물
상송리 708 및 주변, 제시외 시설물
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
기호 3) 토지 전경
제시외 건물 ㄱ) 전경
제시외 건물 ㄷ) 전경
제시외 건물 ㅂ) 전경
제시외 건물 ㄴ) 전경
제시외 건물 ㅁ) 전경
기호 1) 토지 전경
제시외 건물 ㅅ,ㅈ) 전경
제시외 건물 ㄹ) 전경
기호 5) 토지 전경
기호 4) 건물 전경
제시외 건물 ㅇ) 전경
제시외 건물 ㅊ) 전경
기호 2) 토지 전경
지 적 도
지 적 도
감정가
1,643만원
4만원/평
최저가76%
394만원
0원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰4회농지취득자격증명지분매각
유찰4회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOO
가압류권자메OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
394만원진행
2026.04.21(10:00)
563만원유찰
2026.03.17(10:00)
805만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명원 제출 필요(미제출시 보증금 미반환). 지분매각. 공유자의 우선매수권(민사집행법 제140조) 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권을 행사할 수 없음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0