경매구분강제경매
용도임야
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가7,140,000원
최저가3,499,000원
보증금349,900원 (10%)
청구액30,326,146원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 18일
배당종기2024년 06월 18일
매각일2026년 02월 10일
경매구분강제경매
용도임야
토지714㎡(215.98평)
건물-
감정가7,140,000원
최저가3,499,000원
보증금349,900원 (10%)
청구액30,326,146원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 18일
배당종기2024년 06월 18일
매각일2026년 02월 10일
1 / 14
감정가
714만원
3만원/평낙찰가
388만원
납부2026년 02월 10일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자김OO
근저당권자영OOOOOOO
기일 내역
2026.03.17(17:00)
납부
2026.02.19(14:00)
최고가매각허가결정
2026.02.10(10:00)
388만원매각
349만원최저가
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772001.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772002.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772003.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772004.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772005.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772006.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772007.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772008.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772009.jpg)
![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772010.jpg)

![2024타경70772[2]](https://cdn.madangs.com/img/3520240070772013.jpg)

대법원
문서
분석
사이트