경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 상주지원 [경매1계]2024타경70772[4]
경상북도 예천군 유천면 연천리 386-3

경북 예천군 유천면 연천리 386-3

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지2251㎡(680.93평)
건물-
감정가5,852,600원
최저가2,008,000원
보증금200,800원 (10%)
청구액30,326,146원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 18일
배당종기2024년 06월 18일
매각일2026년 05월 12일
경매구분강제경매
용도임야
토지2251㎡(680.93평)
건물-
감정가5,852,600원
최저가2,008,000원
보증금200,800원 (10%)
청구액30,326,146원
개시결정2024년 04월 03일
감정일2024년 04월 18일
배당종기2024년 06월 18일
매각일2026년 05월 12일
1 / 14
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
2024타경70772[4]
위 치 도
광 역 위 치 도
2024타경70772[4]
지 적 도
감정가
585만원
0원/평
낙찰가13.8%
666만원
매각2026년 05월 12일
유찰3회분묘기지권지분매각재매각특별매각조건
유찰3회분묘기지권지분매각재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자고OO
채권자김OO
근저당권자영OOOOOOO

기일 내역

2026.05.12(10:00)
200만원매각
200만원최저가
2026.04.14(10:00)
286만원유찰
2026.03.10(10:00)
409만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각. 공유자의 우선매수권(민사집행법 제140조) 행사에 따른 매수신고가 매수보증금의 미납으로 실효되는 경우, 그 공유자는 해당 부동산의 다음 매각기일에서는 우선매수청구권을 행사할 수 없음. 연고 미상의 분묘 소재하며 이를 위한 분묘기지권 성립 여지 있음. 재매각, 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0