경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지46413㎡(14039.93평)
건물-
감정가43,195,600원
최저가14,816,000원
보증금1,481,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 03월 20일
경매구분공유물분할을위한경매
용도임야
토지46413㎡(14039.93평)
건물-
감정가43,195,600원
최저가14,816,000원
보증금1,481,600원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 03월 31일
배당종기2025년 04월 28일
매각일2026년 03월 20일
1 / 52
감정가
4,319만원
0원/평낙찰가
1,814만원
납부2026년 03월 20일
유찰3회형식적경매분묘기지권
유찰3회형식적경매분묘기지권
당사자 내역
신청인김OO
신청인겸소유자김OO
상대방겸소유자문OO
기일 내역
2026.04.24(14:00)
납부
2026.03.27(14:00)
최고가매각허가결정
2026.03.20(10:00)
1,814만원매각
1,481만원최저가
매각공고
물건 비고
일부 묘지로 이용중이며, 최저매각가격은 분묘소재로 소유권행사를 제한 받는 가격임.

대법원
문서
분석
사이트