경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매4계]2024타경36467[3]
경상북도 포항시 북구 흥해읍 칠포로 186

경북 포항시 북구 흥해읍 흥안리 931-2

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지2164㎡(654.61평)
건물493.86㎡(149.39평)
감정가815,380,840원
최저가279,676,000원
보증금27,967,600원 (10%)
청구액483,237,103원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도공장
토지2164㎡(654.61평)
건물493.86㎡(149.39평)
감정가815,380,840원
최저가279,676,000원
보증금27,967,600원 (10%)
청구액483,237,103원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 06월 01일
1 / 8
사진1
사진2
사진3
사진4
사진5
사진7
사진8
사진9
감정가
8억1,538만원
124만원/평
최저가65.7%
2억7,967만원
42만원/평
공고2026년 06월 01일입찰 D-15
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOO
채권자포OOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
2억7,967만원진행
2026.04.27(10:00)
3억9,953만원유찰
2026.03.30(10:00)
5억7,076만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월12일)

2025.11.12. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록2는 공부상 지목은 잡종지이나 현황 공장용지임. 목록2 지상에 이동 용이한 컨테이너 소재함. 목록3 건물 2층은 실제 사무실임. 기계기구는 목록3 건물 1층 작업장내 설치 및 보관(감정평가서 참조) 현재 가동중단 상태로서 정상 가동여부 등에 대하여는 확인 곤란

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.목록2는 공부상 지목은 잡종지이나 현황 공장용지임.목록2 지상에 이동 용이한 컨테이너 소재함.목록3 건물 2층은 실제 사무실임.기계기구는 목록3 건물 1층 작업장내 설치 및 보관(감정평가서 참조) 현재 가동중단 상태로서 정상 가동여부 등에 대하여는 확인 곤란

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0