경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매4계]2024타경36467[5]
경상북도 포항시 북구 송라면 광천리 410-3

경북 포항시 북구 송라면 광천리 410-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지499㎡(150.95평)
건물-
감정가36,985,000원
최저가18,123,000원
보증금1,812,300원 (10%)
청구액483,237,103원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 04월 27일
경매구분임의경매
용도
토지499㎡(150.95평)
건물-
감정가36,985,000원
최저가18,123,000원
보증금1,812,300원 (10%)
청구액483,237,103원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2025년 02월 06일
배당종기2024년 12월 31일
매각일2026년 04월 27일
1 / 8
사진1
사진2
사진3
사진4
사진5
사진7
사진8
사진9
감정가
3,698만원
24만원/평
낙찰가51%
1,812만원
매각2026년 04월 27일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOO
채권자포OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(16:00)
대금지급기한
2026.05.04(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.27(10:00)
1,812만원매각
1,812만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록6은 공부상 지목 답이나 현황 일부 도로 감안 평가. 목록 5,6 모두 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록6은 공부상 지목 답이나 현황 일부 도로 감안 평가.목록 5,6 모두 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0