경매구분임의경매
용도대지
토지1313㎡(397.18평)
건물-
감정가127,361,000원
최저가127,361,000원
보증금12,736,100원 (10%)
청구액60,617,119원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도대지
토지1313㎡(397.18평)
건물-
감정가127,361,000원
최저가127,361,000원
보증금12,736,100원 (10%)
청구액60,617,119원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 08일
감정가
1억2,736만원
32만원/평최저가
1억2,736만원
32만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자경OOOOOOO
지상권자경OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
1억2,736만원진행
매각공고
물건 비고
①채무자겸소유자 이석도는 토지위에 불법 지장물에 대한 집행관에 의한 대체집행 진행 중임을 밝히는 25.11.17.자 의뢰서 제출

대법원
문서
분석
사이트