경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매5계]2025타경285[3]
경상북도 포항시 북구 신광면 안덕리 935

경북 포항시 북구 신광면 안덕리 935

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1587㎡(480.07평)
건물-
감정가58,004,850원
최저가28,422,000원
보증금2,842,200원 (10%)
청구액60,617,119원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도
토지1587㎡(480.07평)
건물-
감정가58,004,850원
최저가28,422,000원
보증금2,842,200원 (10%)
청구액60,617,119원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 06월 08일
1 / 4
사진1
사진2
사진3
사진4
감정가
5,800만원
12만원/평
최저가51%
2,842만원
5만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰2회맹지법정지상권농지취득자격증명토지만매각
유찰2회맹지법정지상권농지취득자격증명토지만매각

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자경OOOOOOO
지상권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2,842만원진행
2026.05.04(10:00)
4,060만원유찰
2026.04.06(10:00)
5,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

①농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수) ②제시외 ⓐ축사 파이프조 129㎡ ⓑ축사 파이프조 56.2㎡는 매각에서 제외함. 최저매각가격은 제시외 건물 소재로 인해 제한받는 가격임. ③지적도상 맹지이나 인접지를 통해 접근가능 ④채무자겸소유자 이석도는 토지위에 불법 지장물에 대한 집행관에 의한 대체집행 진행 중임을 밝히는 25.11.17.자 의뢰서 제출

물건 비고(매각 명세서)

①농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)②제시외 ⓐ축사 파이프조 129㎡ ⓑ축사 파이프조 56.2㎡는 매각에서 제외함. 최저매각가격은 제시외 건물 소재로 인해 제한받는 가격임.③지적도상 맹지이나 인접지를 통해 접근가능④채무자겸소유자 이석도는 토지위에 불법 지장물에 대한 집행관에 의한 대체집행 진행 중임을 밝히는 25.11.17.자 의뢰서 제출

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0