경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매2계]2025타경348[1]
경상북도 포항시 남구 오천읍 원리 792

경북 포항시 남구 오천읍 원리 792

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지155㎡(46.89평)
건물-
감정가21,700,000원
최저가10,633,000원
보증금1,063,300원 (10%)
청구액36,890,705원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도
토지155㎡(46.89평)
건물-
감정가21,700,000원
최저가10,633,000원
보증금1,063,300원 (10%)
청구액36,890,705원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 07월 10일
매각일2026년 06월 15일
1 / 20
사진3
사진4
사진5
사진6
사진1
사진2
사진7
사진8
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호1전경
기호 2 동남측에서 촬영
기호2 동북측에서 촬영
기호2지상 분묘
기호 1 원거리 촬영
기호 3 전경
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
2,170만원
46만원/평
최저가51%
1,063만원
22만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회농지취득자격증명맹지
유찰2회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

소유자최OO
채무자겸소유자윤OO
채권자포OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,063만원진행
2026.05.11(10:00)
1,519만원유찰
2026.04.13(10:00)
2,170만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0