경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경374[1]
경상북도 포항시 북구 흥해읍 이인리 산178-17

경북 포항시 북구 흥해읍 이인리 산 178-17

주소복사
경매구분형식적경매
용도임야
토지1386㎡(419.26평)
건물-
감정가21,755,000원
최저가10,659,000원
보증금1,065,900원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분형식적경매
용도임야
토지1386㎡(419.26평)
건물-
감정가21,755,000원
최저가10,659,000원
보증금1,065,900원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
사진3
사진4
사진1
사진2
감정가
2,175만원
5만원/평
최저가51%
1,065만원
2만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰2회형식적경매특별매각조건지분매각
유찰2회형식적경매특별매각조건지분매각

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOO
공유자곽OO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,065만원진행
2026.04.20(10:00)
1,522만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,175만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각, 특별매각조건 있음(공유자우선매수청구권행사1회 제한). 환지예정지로서 환지예정지 증명원(감정서 참조)상 환지지번은 80블럭 8롯트, 80블럭 14롯트이고, 권리면적기준으로 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0