경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매3계]2025타경374[2]
경상북도 포항시 북구 흥해읍 이인리 산178-18

경북 포항시 북구 흥해읍 이인리 산 178-18

주소복사
경매구분형식적경매
용도임야
토지813㎡(245.93평)
건물-
감정가22,125,000원
최저가10,840,000원
보증금1,084,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 18일
경매구분형식적경매
용도임야
토지813㎡(245.93평)
건물-
감정가22,125,000원
최저가10,840,000원
보증금1,084,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 06월 05일
감정일2025년 07월 31일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 18일
1 / 4
사진3
사진4
사진1
사진2
감정가
2,212만원
8만원/평
최저가51%
1,084만원
4만원/평
유찰2026년 05월 18일
유찰2회형식적경매특별매각조건지분매각
유찰2회형식적경매특별매각조건지분매각

당사자 내역

신청인파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
상대방겸소유자파OOOOOO
공유자곽OO

기일 내역

2026.06.19(예정)
-진행
2026.05.18(10:00)
1,084만원진행
2026.04.20(10:00)
1,548만원유찰

매각공고

물건 비고

지분매각, 특별매각조건있음(공유자우선매수청구권행사 1회 제한). 환지예정지로서 환지예정지 증명원(감정서 참조)상 환지지번은 80블럭 5롯트이고, 권리면적기준으로 평가함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0