경매구분임의경매
용도임야
토지529㎡(160.02평)
건물-
감정가17,303,420원
최저가5,934,000원
보증금593,400원 (10%)
청구액24,335,234원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지529㎡(160.02평)
건물-
감정가17,303,420원
최저가5,934,000원
보증금593,400원 (10%)
청구액24,335,234원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
감정가
1,730만원
10만원/평최저가
593만원
3만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰3회맹지특별매각조건지분매각
유찰3회맹지특별매각조건지분매각
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자학OOOOOO
근저당권자박OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
593만원진행
2026.05.11(10:00)
847만원유찰
2026.04.13(10:00)
1,211만원유찰
매각공고
물건 비고
①지분매각 ②특별매각조건 있음(공유자우선매수청구권행사 1회 제한) ③맹지임 ④입목포함, 도로저촉감안평가.

대법원
문서
분석
사이트