경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 포항지원 [경매2계]2025타경3689[3]
경상북도 포항시 남구 대송면 대각리 산66-9

경북 포항시 남구 대송면 대각리 산 66-9

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지331㎡(100.13평)
건물-
감정가10,342,400원
최저가3,546,000원
보증금354,600원 (10%)
청구액24,335,234원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도임야
토지331㎡(100.13평)
건물-
감정가10,342,400원
최저가3,546,000원
보증금354,600원 (10%)
청구액24,335,234원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 06월 15일
1 / 8
사진1
사진2
사진3
사진4
주위환경(남동측인근)
주위환경(동측인근)
본건전경(기호 1)
본건전경(기호 2,3)
감정가
1,034만원
10만원/평
최저가65.7%
354만원
3만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회맹지특별매각조건지분매각
유찰3회맹지특별매각조건지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자노OO
채권자학OOOOOO
근저당권자박OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
354만원진행
2026.05.11(10:00)
506만원유찰
2026.04.13(10:00)
723만원유찰

매각공고

물건 비고

①지분매각 ②특별매각조건 있음(공유자우선매수청구권행사 1회 제한) ③맹지임 ④입목포함, 도로,공원 저촉감안평가.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0