경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경35408[1]
대구광역시 달성군 다사읍 매곡리 464-3

대구 달성군 다사읍 매곡리 464-3

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지47㎡(14.22평)
건물-
감정가29,610,000원
최저가3,482,000원
보증금348,200원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 10월 25일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지47㎡(14.22평)
건물-
감정가29,610,000원
최저가3,482,000원
보증금348,200원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 10월 25일
매각일2026년 06월 11일
1 / 22
대구 달성군 다사읍 매곡리 473 다사이편한세상
대구 달성군 다사읍 매곡리 473 다사이편한세상, 현관문에 안내문 부착함.
대구 달성군 다사읍 매곡리 473 다사이편한세상
대구 달성군 다사읍 매곡리 464-3
대구 달성군 다사읍 매곡리 464-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-1
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-1
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1.693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-19
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-19
대구 달성군 다사읍 서재리 942-2
2024타경35408[1]
감정가
2,961만원
208만원/평
최저가88.2%
348만원
24만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

소유자안OO
채무자겸소유자송OO
채권자제OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
348만원진행
2026.05.14(10:00)
497만원유찰
2026.04.16(10:00)
710만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0