경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매6계]2024타경35408[7]
대구광역시 달성군 다사읍 달구벌대로 893, 1층103호

대구 달성군 다사읍 매곡리 1551-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지20.96㎡(6.34평)
건물151.5㎡(45.83평)
감정가1,845,000,000원
최저가632,835,000원
보증금63,283,500원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 10월 25일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도
토지20.96㎡(6.34평)
건물151.5㎡(45.83평)
감정가1,845,000,000원
최저가632,835,000원
보증금63,283,500원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2024년 05월 10일
감정일2024년 10월 04일
배당종기2024년 10월 25일
매각일2026년 06월 11일
1 / 22
대구 달성군 다사읍 매곡리 473 다사이편한세상
대구 달성군 다사읍 매곡리 473 다사이편한세상, 현관문에 안내문 부착함.
대구 달성군 다사읍 매곡리 473 다사이편한세상
대구 달성군 다사읍 매곡리 464-3
대구 달성군 다사읍 매곡리 464-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-1
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-1
대구 달성군 다사읍 부곡리 691-3
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1,693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-1.693
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-19
대구 달성군 다사읍 부곡리 694-19
대구 달성군 다사읍 서재리 942-2
2024타경35408[7]
감정가
18억4,500만원
4,025만원/평
최저가65.7%
6억3,283만원
1,380만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자안OO
채무자겸소유자송OO
채권자제OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
6억3,283만원진행
2026.05.14(10:00)
9억405만원유찰
2026.02.12(10:00)
기일변경

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0