경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매4계]2024타경36241[3]
대구광역시 달성군 구지면 국가산단북로34길 20, 2층201호 (주건축물제1동)

대구 달성군 구지면 창리 1353

주소복사
경매구분임의경매
용도교육시설
토지48.83㎡(14.77평)
건물80.98㎡(24.5평)
감정가208,000,000원
최저가49,940,000원
보증금4,994,000원 (10%)
청구액1,771,725,750원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2025년 11월 06일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지48.83㎡(14.77평)
건물80.98㎡(24.5평)
감정가208,000,000원
최저가49,940,000원
보증금4,994,000원 (10%)
청구액1,771,725,750원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2025년 11월 06일
1 / 28
2024타경36241[3]
2024타경36241[3]
104호
106호
106호(공실)
301호(좌측),302호(우측)
303호(공실)
401호(공실)
402호(공실)
107호
107호(공실)
201호(공실)
202호(공실)
203호(공실)
상세위치도
일련번호(사)-3층301호
일련번호(아)-3층302호
일련번호(자)-3층303호
일련번호(차)-4층401호
일련번호(카)-4층402호
본건전경
본건전경
일련번호(가)-1층104호
일련번호(나)-1층106호
일련번호(다)-1층107호
일련번호(라)-2층201호
일련번호(마)-2층202호
일련번호(바)-2층203호
감정가
2억800만원
848만원/평
최저가76%
4,994만원
203만원/평
변경2025년 11월 06일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채권자행OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO

기일 내역

2025.11.06(10:00)
기일변경
2025.10.02(10:00)
7,134만원유찰
2025.09.04(10:00)
1억192만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년11월04일)

2025.11.4. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0