경매구분임의경매
용도교육시설
토지48.83㎡(14.77평)
건물80.98㎡(24.5평)
감정가170,000,000원
최저가40,817,000원
보증금4,081,700원 (10%)
청구액1,771,725,750원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2025년 11월 06일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지48.83㎡(14.77평)
건물80.98㎡(24.5평)
감정가170,000,000원
최저가40,817,000원
보증금4,081,700원 (10%)
청구액1,771,725,750원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 07월 01일
배당종기2024년 08월 26일
매각일2025년 11월 06일
1 / 28
감정가
1억7,000만원
693만원/평최저가
4,081만원
166만원/평변경2025년 11월 06일
유찰4회
유찰4회
당사자 내역
채무자겸소유자성OO
채권자행OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2025.11.06(10:00)
기일변경
2025.10.02(10:00)
5,831만원유찰
2025.09.04(10:00)
8,330만원유찰
매각공고
기일 변경(2025년11월04일)
2025.11.4. 변경 후 추후지정
![2024타경36241[11]](https://cdn.madangs.com/img/3920240036241001.jpg)
![2024타경36241[11]](https://cdn.madangs.com/img/3920240036241002.jpg)

대법원
문서
분석
사이트