경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매4계]2024타경37831[1]
대구광역시 달서구 갈밭로 52, 4층402호

대구 달서구 대곡동 1068

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지122.1㎡(36.94평)
건물249.55㎡(75.49평)
감정가734,000,000원
최저가359,660,000원
보증금35,966,000원 (10%)
청구액1,465,951,080원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지122.1㎡(36.94평)
건물249.55㎡(75.49평)
감정가734,000,000원
최저가359,660,000원
보증금35,966,000원 (10%)
청구액1,465,951,080원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 15
이하 전경
2024타경37831[1]
2024타경37831[1]
401,402호
2024타경37831[1]
이하 401호 부분
2024타경37831[1]
이하 402호 부분
2024타경37831[1]
101,102호
본건 건물 전경
본건 기호(1)전경
본건 기호(3,4) 전경
본건 기호(2)전경
본건 기호(3,4) 전경
감정가
7억3,400만원
972만원/평
최저가51%
3억5,966만원
476만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회선순위임차인선순위전세권
유찰2회선순위임차인선순위전세권

당사자 내역

소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자서OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
3억5,966만원진행
2026.05.07(10:00)
5억1,380만원유찰
2026.04.09(10:00)
7억3,400만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0