경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매4계]2024타경37831[2]
대구광역시 달서구 갈밭로 52, 1층102호

대구 달서구 대곡동 1068

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지43.59㎡(13.19평)
건물89.08㎡(26.95평)
감정가1,155,000,000원
최저가565,950,000원
보증금56,595,000원 (10%)
청구액1,465,951,080원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도상가
토지43.59㎡(13.19평)
건물89.08㎡(26.95평)
감정가1,155,000,000원
최저가565,950,000원
보증금56,595,000원 (10%)
청구액1,465,951,080원
개시결정2024년 07월 10일
감정일2024년 07월 26일
배당종기2024년 10월 10일
매각일2026년 06월 04일
1 / 15
이하 전경
2024타경37831[2]
2024타경37831[2]
401,402호
2024타경37831[2]
이하 401호 부분
2024타경37831[2]
이하 402호 부분
2024타경37831[2]
101,102호
본건 건물 전경
본건 기호(1)전경
본건 기호(3,4) 전경
본건 기호(2)전경
본건 기호(3,4) 전경
감정가
11억5,500만원
4,285만원/평
최저가51%
5억6,595만원
2,100만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자서OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5억6,595만원진행
2026.05.07(10:00)
8억850만원유찰
2026.04.09(10:00)
11억5,500만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록 3,4는 벽체 구분없이 일체로 이용중임

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각목록 3,4는 벽체 구분없이 일체로 이용중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0