경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 서부지원 [경매4계]2025타경27[1]
대구광역시 서구 서대구로29길 30, 718동 27층2705호 (평리동,서대구역화성파크드림)

대구 서구 평리동 1711

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.54㎡(14.08평)
건물85㎡(25.71평)
감정가233,000,000원
최저가79,919,000원
보증금7,991,900원 (10%)
청구액69,249,315원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 04월 09일
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.54㎡(14.08평)
건물85㎡(25.71평)
감정가233,000,000원
최저가79,919,000원
보증금7,991,900원 (10%)
청구액69,249,315원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 14일
매각일2026년 04월 09일
1 / 6
732동 1103호
718동 2705호
718동 2705호
718동 2705호
732동 1103호
732동 1103호
감정가
2억3,300만원
906만원/평
낙찰가54.4%
1억630만원
실거래 매매매매
4억 7,900만원KB 4억 8,500만원
실거래 전세전세
2억원KB 2억 7,500만원
납부2026년 04월 09일
유찰3회선순위임차인지분매각건물지분
유찰3회선순위임차인지분매각건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자김OO
채권자김OO

기일 내역

2026.05.19(16:00)
납부
2026.04.16(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.09(10:00)
1억630만원매각
7,991만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

물건 비고(매각 명세서)

지분매각공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(공유자가 우선매수권 신고 후 매각기일까지 매수보증금을 미납하여 실효되는 경우에는 그 공유자는 이후 매각기일부터는 우선매수권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0